Пятница, 20.10.2017, 04:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ОРГАНИЗАЦИОННО - МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Меню сайта
Форма входа
Модернизация образования
Модернизация образования
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Погода
Полезные ресурсы
  • Информационно-образовательный портал Министерства образования Саратовской Области
  • Сайт Управления образования администрации Аткарского МР
  • Официальный сайт Аткарского муниципального района
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Май » 25 » Результаты конкурса «Лучший ученический класс»
    06:56
    Результаты конкурса «Лучший ученический класс»

    В конкурсе в 2012 – 2013 учебном году приняли участие  27 ученических коллективов 6 – 11 классов из 25 школ г.Аткарска и Аткарского района общей численностью 311 обучающихся.

    Районная конкурсная комиссия, руководствуясь Положением о конкурсе, рассмотрела материалы пояснительных записок, представленных конкурсантами, и признала призерами конкурса следующие классы:

    1 место   9а класс МОУ СОШ № 9 г. Аткарска  (классный руководитель – Попова Елена Николаевна)

    2 место 11 класс МОУ СОШ с. Даниловка Аткарского района  (классный руководитель – Кондаурова Светлана  Владимировна)

    3 место 8 класс МОУ СОШ № 10 г.Аткарска (классный руководитель – Томенко Татьяна Викторовна)

    Районная конкурсная комиссия признала номинантами конкурса следующие классы:

      в номинации «Класс, достигший наибольших успехов в учёбе» -
      8а класс МОУ СОШ № 3 г.Аткарска  (кл.рук. – Киреева Ирина Валерьевна);
       в номинации «Класс, с высокой творческой активностью» -
       10 класс МОУ СОШ № 8 г.Аткарска (кл.рук. – Брусьева Оксана Александровна);
       в номинации «За любовь к родному краю» -
       6б класс МОУ СОШ № 9 г. Аткарска (кл.рук. – Трифонов Алексей Юрьевич);
     в номинации «За доброту и милосердие» - 8 класс МОУ СОШ с.Песчанка  Аткарского района (кл.рук. – Черкасова Гульнар Абриковна);
      в номинации «Лучший экологический класс» - 6 класс МОУ СОШ с.Марфино Аткарского района  (кл.рук. – Антонова Елена Сергеевна);
       в номинации «Лучший спортивный класс» - 9 класс МОУ СОШ с. Елизаветино  Аткарского района (кл.рук. – Скурихина Елена Александровна);
      в номинации «Класс с высокой общественной активностью» -
       7а класс МОУ СОШ  № 3 г.Аткарска  (кл.рук. – Котельникова Ольга Васильевна);
       в номинации «Класс, достигший наибольших трудовых успехов» -
      10 класс МОУ СОШ №1 г.Аткарска (кл.рук. – Агеева Татьяна Юрьевна).


    Итоговый протокол результатов конкурса «Лучший ученический класс»

    Просмотров: 265 | Добавил: EAE | Теги: конкурс